О компании

СК «Сибирия» - одна из ведущих компаний в строительной сфере региона. Специализируется на реализации крупномасштабных жилых объектов в Барнауле, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха.

Читать полностью

Банки-партнеры

Газпромбанк объявляет о запуске специальных акций в рамках программ ипотечного кредитования

14.06.2017

В рамках специальной ипотечной акции для приобретения квартиры в строящемся жилом доме устанавливается единая процентная ставка по кредиту - 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос – от 10% (для отдельных категорий заемщиков). Процентная ставка в рамках акции действует при приобретении квартир в строящихся жилых домах при условии аккредитации объектов строительства в Банке для всех категорий заемщиков при одновременном выполнении следующих условий:

  • Приобретение квартиры в строящемся жилом доме;
  • Срок кредитования – до 25 лет (включительно);
  • Наличие полиса/договора страхования риска смерти Заемщика или утраты трудоспособности Заемщиком/риска несчастного случая (в добровольном порядке).

Для готовых новостроек в Банке действует специальная ипотечная акция «10-10-10». Акция позволяет приобрести квартиру с оформленным правом собственности у юридических лиц – первичных собственников по сниженной процентной ставке – 10% годовых. Процентная ставка в рамках акции действует при одновременном выполнении следующих условий:

  • Приобретение квартиры с оформленным правом собственности у юридического лица – первичного собственника;
  • Срок кредитования – до 10 лет (включительно);
  • Наличие полиса/договора страхования риска смерти Заемщика или утраты трудоспособности Заемщиком/риска несчастного случая (в добровольном порядке).

Чтобы воспользоваться условиями акций, необходимо подать заявку на кредит до 30.12.2017 (включительно).

Менеджер по работе с партнерами - Бушмелева Ирина Владимировна, +7 905 981 03 65


Возврат к списку

Узнайте больше у специалистов СК Сибирия

Я даю свое согласие на обработку моих персональных данных
*Мы не передаем ваши данные 3-им лицам